Blog Details

  • Главная
  • Завершение весеннего внутреннего турнира ФК “Спарта”

Вот и завершился наш внутренний весенний турнир по футболу “Юный Спартанец” 2021 среди воспитанников нашего клуба , который продолжался целых 2 месяца. Хочеться отметить , что в турнире принимали участие наши самые юные воспитанники школы , которым исполнилось только 5 лет.

👍Турнир прошел на достойном уровне, и на сей раз носил статус самого крупного внутреннего турнира в Минске. 👉Все команды старались показать максимум своих умений и способностей, радовали всех напряженной борьбой, эффектными играми и обилием ярких голов. Каждая команда была нацелена на победу, и никто не хотел уступать.

👏После окончания игр в торжественной обстановке состоялось награждение участников и закрытие турнира. 🙌Было сказано много хороших, теплых слов детям с пожеланием дальнейших успехов, особая благодарность родителям и тренерам ребят за активное участие в жизни детей, за их поддержку, искренние переживания и помощь.

😀В завершении торжественной части состоялось награждение команд кубками, медалями соответствующих степеней, которые вручали организаторы турнира . 👉Хотелось бы пожелать всем не останавливаться на достигнутом, расти и развиваться.

🏃До новых встреч в уже традиционном осеннем турнире “юный спартанец”, который состоится уже в сентябре 2021 года, куда мы приглашаем к участию команды футбольных клубов г.Ми