ФК Спарта

Детский футбольный клуб «Спарта» это не только школа где Ваши дети учатся играть в футбол, а коллектив единомышленников искренне любящих играть и обучать данному виду спорта.

В эпоху новых технологий дети все чаще уходят с головой в виртуальный мир, тем самым компенсируя недостатки внимания и общения со сверстниками и родителями. В этом мире можно быть сильным не работая над физической подготовкой, можно общаться с людьми не проронив ни слова, можно стать «богатым» ни работая ни дня. Ребенок теряет свое детство – время легкого приобретения навыков за экраном гаджета не осознавая угроз, которые скрывает такой «досуг».

Мы обучаем детей с 4 до 15 лет играть в футбол, командный вид спорта, который развивает не только хорошую физическую подготовку, но и обучает лучшим человеческим качествам.

У нашего клуба есть не только своя символика, но и философия и если мы Вас заинтересовали, Вы можете ознакомиться с ней в разделе «О школе».